Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 19.11.2022 21:52

« К новостям за сегодня
19.11.2022 21:52
Всем салют !
Ну что ? Когда так называемое межсезонье зачастую рыболов , не важно любитель или же профи , находится в большом недоумении на что и как .
Мы с напарником сегодня решили проблему прям таки капитально, кардинально. Поехали в районе Запорожского ( перед посёлком можно и на лево и на право).
Посовещавшись с вечера решено брать всё , и спиннинг, и вибы с балансирами и конечно жерлицы кружки . И всего этого по две штуки .
Кидали воблеров резину , качали балансы , блёсна и вибы а также батарею из двух орудий под названием Кружки выставили . С 12-ти до примерно 16-ти меняли и приманки , и места , но хочу сказать что замёрзли мы не зря . Но точно я вам скажу что замёрзли , и мы и шнур в кольцах и лодка .
Итог : четыре поклёвки , одна на спиннинг ( силикон 12 см) и три на жерлицы . Две щучки мы извлекли из воды и две вернули обратно в воду, можно было конечно и брать, они были более 40 см но у нас с напарником условие что берём летом от трёх Кг , а зимою от 1,5 кг.
Плохо и скучно мне в ожидании льда да и вам наверно , а чтоб скукату вашу сглаживать чутка то можете здесь посмотреть вываживание одной из сегодняшних хищниц : https://dzen.ru/video/watch/63...
Нравится 28

Комментарии (4)

20.11.2022 16:10:20
Нравится 0
Так всё таки куда ездили , направо или на лево ?
20.11.2022 16:35:09
Нравится 0
Мухо-тряс
На право , и спрятались за Ним а то ветер просто капец какой.
20.11.2022 17:39:47
Нравится 0
Молодцы - ведь обычно многостаночники обламываются.
20.11.2022 19:03:50
Нравится 0
9u8sar0v
Не слышал чтоб так .
Но вчера вполне можно было и получить серьезный облом , погода была прям не мягкая совсем .

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »