Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 30.11.2022 22:21

« К новостям за сегодня
30.11.2022 22:21
Всем привет. Лаврово канал проходной . В поле рыбу не нашли , дошли до трещины и решили идти обратно в камыш . Один смельчак дошел наверное до Зеленцов , быстро уверено в ту сторону и собственно точно так же обратно. В камыше на мормыху мелкий , средне-мелкий , ну и 100 грамовики периодически .
Нравится 19

Комментарии (2)

30.11.2022 23:06:16
Нравится 0
Да уж, в одиночку ходить в Ладогу даже по толстому льду опасно. И ещё один ньюанс, если не ошибаюсь, то в Ладоге вроде камыш не растет, а тростник и рогоз есть.
01.12.2022 00:18:34
Нравится 2
Средне- мелкий это до 100 гр получается?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »