Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 11.12.2022 16:56

« К новостям за сегодня
11.12.2022 16:56
Задумка была половить окуня и жерлицы поставить на Ладоге в районе р. Бурной, но прибыв на место в 7.15 посмотрел на ветер, на воду которую нагнало на лед, понял что это сегодня не то место. Выбор почему то пал на оз. Борисовское. Выставился с жерлицами (карась, местная плотва и окунь), но за весь день ни одного загара, ставил и у тросты и на 5 м. Соседи тоже выставили жерлицы, у них один холостой загар.Часов 5 меня развлекали матросики до 50 гр. которым очень понравилась марапетка белая 45 мм, все что клевало, тут же возвращалось в лунку. Сложилось впечатление, что крупной рыбы там нет, но когда уходил прошел мимо коллеги, он ловил живца, так вот ему влетел окунь 350-400 гр на мормышку. Похоже рыба там есть, ловить надо уметь!
Нравится 16

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »