Отчет о рыбалке: Канонерка (Водоемы в черте СПб) 04.01.2023 15:28

« К новостям за сегодня
04.01.2023 15:28
Сегодня на насадку для кори в будущем, цель плотва, насадка полутухлый мотыль, место лова 600метров от устья Дудера много колюшки, между этим 2плотвины,пара окушков+отрыв мормыг наверное Лешой. Лед хороший,местами промоины, обозначенные желтым снегом(опасно). Народу как на Невском, особенно не интересно.
Выложил в блоге, пардон за описки ..корь не коридор, улицы означают на ножах.
По возможности, кому не лень , ответить на изложенные мною в блогах вопросы...спасибо
NB:злопыхателей прошу не беспокоить..
Нравится 8

Комментарии (1)

04.01.2023 21:10:41
Нравится 0
Это Ленинский пр. а не Канонерка.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>