Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 05.01.2023 16:35

« К новостям за сегодня
05.01.2023 16:35
Приехали затемно, от гаражей, выставились в сумерках, в дальней части толпы у "банок" в яме, 20-25 мин хотьбы. На четверых с десяток мелко-средней, вся выловлена до 10 ч., еще пара десятков невнятных поклевок. После 12 - всего пара поклевок. После часа ушли. К этому времени толпа поредела процентов на 50. У всех в округе примерно также, некоторые махали чуть почаще. Хорошо хоть размер не сигаретный. Для открытия сезона корюшки даже супер, + солнышко и приятный морозец. Наживка карась, на себя не клевала. Предпочитала крупные мормулеты белые с красным, этакие "олдскул". Лед норм, буду готовить собаку.
Нравится 18

Комментарии (5)

05.01.2023 18:05:23
Нравится 2
Если вы имеете в виду движение как метод перемещения в пространстве, то всё таки наверное ходьба, 25 минут ходьбы, а если промежуток передвижения с ограничением времени, то написали неправильно наречие "хоть бы", оно пишется раздельно. Русский язык в школе надо было учить, но вы его проходили и, похоже, мимо.
05.01.2023 22:47:53
Нравится 0
Дорогой Дедушка Мороз (модератор)! Забери меня, пожалуйста, в ту тайную ветку форума, где всё по делу, а граммарнаци нет. Я точно знаю - там те люди, которые выкладывали полезную информацию, а потом устали от ценных комментариев. Вам, Владимир Павлович, конечно из КОЛПИНГАГЕНА (боже упаси, комментировать новословообразование) виднее, что я проходил мимо, однако замечу: сходным вашему топониму образом , образуются и другие шутливые слова. Zum Beispiel: когда вы идете, в надежде на первую корюшку в сезоне, в вашей голове роятся мечты и мольбы ("хоть бы") об улове. При этом вы шагаете. И, таким образом рождается неологизм, возможно понятный только посвящённым (теперь вы среди нас!). Приношу вам свои искренние извинения, в следующий раз обязательно добавлю сноску, если решусь еще что-то написать. С нетерпением и благоговением жду от вас свежих отчетов о рыбалке, стал забывать ваш чудный слог. Искренне ваш, Йа-Креветко!
ЗЫ: коли найдете лишние запятые, берите. мне не жалко. Ежели не хватит вам - сыпте в личку.
05.01.2023 23:38:29
Нравится 0
Давай давай, собакена и до тросты и вдоль нее ...только пока что не за нее.
06.01.2023 08:37:16
Нравится 0
Ну, ёлы палы! Как же я не прочувствовал шутки юмора, не заметил гиперболы, вот она, безэмоциональность интернета. Каюсь, "признаю свою вину, меру, степень, глубину..." Давно тебя не читал, всё по врачам, да по больницам, а там, сам понимаешь, никакого чувства юмора и такта. Ещё раз приношу свои извинения за недопонимание и слишком ревностное отношение к родному, Великому и могучему.))) И, да уже и даже подзабыл за старостью и хворями, кто у нас IKrevedko.;)
06.01.2023 15:05:46
Нравится 0
Поправляйся, Палыч! "...Скушай заячий помет, он хороший, он проймет..." и айда на рыбалку - все хвори как рукой снимет!
Дима О! Рад видеть, небось опять плотву душишь вокруг Тотлебена? К тросте пока не поеду - есть инфа, что и перед тростой есть пара тонких мест, буду ждать когда все промерзнет. Да и вряд ли до 15-го соберусь в принципе.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »