Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 22.01.2023 12:45

« К новостям за сегодня
22.01.2023 12:45
Вчера начали с 12 го- глухо переместились на 14 й - на раздачу опоздали,окунь в течение дня мелкий и очень мелкий,иногда проскакивал 100-200 гр. С утра были бонусы но нам не досталось.Погода прекрасная для рыбаков ,но видимо для рыбы с точностью до наоборот. Ездили на развозке до 12 го.
Нравится 22

Комментарии (1)

22.01.2023 23:12:23, изменен 22.01.2023 23:12:44
Нравится 0
Мне повезло. С меня все и началось. Только начал ловить-понаехали и обсверлили. ))))
И вчера и сегодня по десять кило.
Почему не хотят искать своего окуня? Побережье ведь это десятки километров льда....

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выбрал для себя дорогой и финансово не оправданн ый отпуск. Поездка только перелёт на родину туда обратно чуть более 200 тысяч, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »