Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 10.03.2023 21:01

« К новостям за сегодня
10.03.2023 21:01
Сегодня где-то между Восток-6 и Приветом... Глубина 17 м. насадка карась. Вялый клев весь солнечный день. Итог: морда красная + настроение + бодрость + корюшка 34 шт. (иногда радовала размером) + 4 бельдюги... Всем НХНЧ!
Нравится 35

Комментарии (2)

10.03.2023 22:06:42
Нравится 0
Пойдет
10.03.2023 22:19:21
Нравится 2
Тоже были в тех краях, чуть дальше Приветов. Народу мало. Многие уходили еще до 12. До нужной глубины не дойти - молодой лед тоньше 5 см, а на старом льду глубины меньше 18 м, и не клюет. Пересверливались несколько раз, я нашел рыбу после 14 (сколько поймал - не знаю, не считал). Приятель стоял в 10 метрах от меня, у него - только мелочь. Ну хоть с погодой повезло.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »