Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 11.03.2023 20:00

« К новостям за сегодня
11.03.2023 20:00
Довольно неожиданно для себя попал на рыбалку на Финский залив. Дочку надо было отвезти на олимпиаду по черчению в Лисий нос, подождать 5 часов, а потом забрать. А рядом- залив, грех было не воспользоваться. Хотя погодя явно давала понять, что хорошего клева не будет: смена давления, сильный восточный ветер (который еще и направления меняет). Без особых надежд приехал в Тарховку (ближе к ж/д платформе Александровская), посидел четыре часика на заливе. Кстати, там сейчас на берегу снимают кино или сериал про полярников, про полярную станцию, понаблюдал немного за процессом, интересно. Достоверный муляж подводной лодки сделали, разбитый самолет полярной авиации, старую советскую полярную станцию, так что уже эти впечатления скрасили отсутствие клева.
Хотел половить плотву, поставил две удочки на плотву и две на корюшку. Клева утром и до обеда почти не было, ветер жуткий, руки обмерзают, да и погода явно собиралась меняться, клева ждать особо не стоило. Поймал 5 корюшин (небольших) , и две очень приличных плотвин, толстых, жирных, с икрой. Вроде после 13.00 что-то начало поклевывать, но мне уже надо было уезжать за дочерью.
Лед хороший, крепкий, около 30 см, в пределах видимости воды нет.
Место показалось перспективным, съезжу туда еще при хорошей погоде.
Снял небольшое видео не только о рыбалке, но и о съемках кино, прикрепляю.

Комментарии (5)

11.03.2023 20:47:23
Нравится 0
что за (высказался нецензурно) свои машины на берегу поставили ?
11.03.2023 21:14:07
Нравится 0
Отлично. Плотву можно там надергать
11.03.2023 21:24:59
Нравится 0
Miroha
это киношники , наверное
11.03.2023 21:25:57
Нравится 0
К Заливу как попали: по Большой Купальной улице?
11.03.2023 22:36:45
Нравится 0
Serpilius
точно, по Большой Купальной, но перед забором по лесной дороге вправо, там подъезд ближе к берегу

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »