Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 25.03.2023 19:02

« К новостям за сегодня
25.03.2023 19:02
Добрый вечер, уважаемые рыбаки!
Сегодня, Смолячково. Приехал в 6-30. Уже машин около 10-ка. Все в раздумьи, заходить или... Нашли небольшую спайку. С начала, рискнули 2-е. Потом ещё двое, ну следом и мы. К 8-30 у торосов, на границе с новым льдом около 100-ни отчаянных. В 9-30, начался дождь, порывы ветра усилились... Начал потрескивать лёд. С утра клев набегами. Два - три раза дёрнет, тишина. Мной было выловлено 20 штук средне-мелкой, две мамки около 100 гр. Где-то в 11-00, ко мне подошёл Алексей, познакомились на льду сегодня, спасибо ему за некоторые советы в ловле. Мне, как 2-й сезон начавшему увлекаться корюшкой, было интересно. Так вот. он был немного правее и ближе к берегу около 3-х км. Я сидел на 3,5 км от берега. Глубина около 12 м. могу ошибаться, рыбачил в этом районе 2-й раз. Алексей сказал, что оторвал все блёсна, 4-е удочки. Всё "усеяно" сетями. Не понимаю я этого. Ну поставил, сними, нет надо загадить залив. В мою лунку выплыла дохлая, уже почерневшая, довольно хорошего размера мамка, видно с сечей вымыло. К стати, течение менялось несколько раз, и довольно сильное. У меня груз 30 гр. сносило леску заметно в сторону. Обратно идти плохо. Воды много. Кто то влетел на транспорте. Полынья не замёрзла. Трещина 600 м от берега разошлась на глазах. Думаю сезон закрыт, всем удачи и будьте осторожны...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »