Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 22.04.2023 23:16

« К новостям за сегодня
22.04.2023 23:16
Озеро Кехкорус. Сегодня. Ностальгия по прошедшему сезону. И это будет, пока стоит дед. Знаю, что в теневом углу можно ещё половить со льда аккуратненько. Но я закрыл сезон ещё 4 апреля в Глубокой, забив под завязку морозильную камеру. С четвертого раза. На открытой воде ловлю, но это совсем не то, что зимой. Всем удачи, до следущего сезона.
Нравится 15

Комментарии (2)

23.04.2023 08:19:47
Нравится 0
Еще неделю лед тояно будет стоять.
23.04.2023 09:07:43
Нравится 0
Да, летом совсем не то, что зимой!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »