Отчет о рыбалке: оз. Волоярви (Карельский перешеек) 25.04.2023 23:22

« К новостям за сегодня
25.04.2023 23:22
Ну её на куй эту Шипучку .
Передумал после работы потягать паучиху , да и купить крюшку уже можно руб по 150-200. Положил грабли на поплавочную и дёрнул в сторону Волоярви , уклейку негде ведь не купишь . А вяленная она лучше горбуше .
Приехал и всё по старой схеме , прикорм 1 кг., леска 0,12 , крючок мелкий аккурат на два опрыша ( но насаживаю по одному ) и чутка приподнята наживка от дна , буквально 3-7 см.
Начала клевать сразу , но радость примерно хватило на час двадцать а после восьми до девяти просто пялился на поплавок и питал Надю .
Уклейки чуть по больше чем прошлый раз , так что на вялку наскребу нужное количество за несколько походов .
Но как многие говорят , погода класс и главное не рыба а процесс. Процесс же на тонкую снасть суперский, даже уклейка может выдать такие эмоции что не выдержал и заснял один дубль https://dzen.ru/video/watch/64...
По ссылке нечего не обычного просто вываживание уклейки крупным планом , это для тех кто ценит время чтоб не терять её на просмотр короткого видео.
Нравится 23

Комментарии (4)

25.04.2023 23:41:33
Нравится 0
ловишь с берега или с лодки вроде берега там топкие
26.04.2023 00:59:06
Нравится 1
На совершенно чумовую уклейку я несколько раз весной попадал в Кобоне, на границе канала и Кобонки.
26.04.2023 07:18:22
Нравится 1
Serggg56
С берега , на там нет твердого берега лишь не большой кусочек и народу попа в попе. Я с Болотистого берега ловлю , так что без сапог там нечего делать .
26.04.2023 21:09:02
Нравится 1
спасибо понял

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »