Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 29.04.2023 14:28

« К новостям за сегодня
29.04.2023 14:28
Сегодня гулял вдоль берега Невы в пос.Морозова, от памятника Пантонерам и до причала. И вот что наблюдал: метров 100 выше относительно крепости Орешек, стоял дядечка и с берега таскал ельцов на опарика пучок, причем хороших таких, грамм 250-300, а можж и поболее, как мне с высоты берега виделось. Поплавок глубиной может полметра всего, по течению достаточно быстрому в проводку. Причем поплавок буквально в 1,5-2,5м от берега плывет. Я просто не поверил своим глазам, ибо уже лет 10 этим маршрутом гуляю. И тут при мне из 6-ти проводок было выловлено 5 ельцов… Как спать буду, не знаю))) Закрываю глаза и вижу, как он против течения подматывает ельца беснующегося, метров с 15-20 проводки…Наверное завтра-послезавтра тожж попробую там!
Нравится 24

Комментарии (2)

29.04.2023 21:21:09
Нравится 0
Ждем отчет по ельцу!!!
30.04.2023 23:49:45
Нравится 0
катушка невская была на удочке ?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »