Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 05.05.2023 06:51

« К новостям за сегодня
05.05.2023 06:51 (изменено 05.05.2023 06:54)
Вчера, от лодочной станции Кошкино, лодки сложены у дома, проката нет. Видемо ещё не кому работать. Был ещё рыбак на резинке, он тоже искал плотву, в камышах и на свале. Я встал на свал у белого буя. Ну что сказать, плотва отнерестилась, потрошил всё пусто. Поймал 10 шт. И два окуня, один беременный. Погода была нормальная, ветер от берега, запад, волны не было. Проходила яхта с моря, на бешенной скорости, смотрю от него волна конкретно не детская, ну думаю кирдык пришоль, но капитан оказался порядочным человеком, снизил скорость и медленно прошол мимо, я жестом показал спамибо. Нхнч.
Нравится 32

Комментарии (3)

05.05.2023 14:07:11
Нравится 1
за отчет лайк) нас от отсутствием рыпп не испугать, поедем пробовать в любом случае. Жаль, что лодки не дают, от Орешка туда гребсти устанешь))
05.05.2023 21:26:57
Нравится 0
А, к стати на повороте до пионерлагеря тоже прокат лодок.
05.05.2023 22:14:15
Нравится 0
так это и есть база Орешек, на повороте)) но оттуда до Кошкино на веслах далеко, против течения. Если еще и против ветра, то ваще часа 1,5 итти...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »