Отчет о рыбалке: р. Нева(до города) (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 17.06.2023 14:41

« К новостям за сегодня
17.06.2023 14:41 (изменено 17.06.2023 14:45)
Привет любящим рыбалку , умелым в ней , везучим и не очень , умеющим приукрасить , хвастливым и откровенным долбо....ям или хронически тоскливым )
Открыл сезон с опозданием почти в 3 месяца .
Первый раз на дамбе ( южная напротив стоянки ) и второй в нынешнем отчете .
Всем доволен кроме себя . Был мужичек который очень неплохо подловил и культурно распрощавшись убыл с приличным количеством хорошего , ОТНЕРЕСТИВШЕГОСЯ леща , не смотря на скромный рыболовецкий скарб в отличие от моего - помпезного и на первый взгляд ненужного )
Короче : слева от устья р.Тосна , левее, у большого камня на берегу сидел ... на фото , думаю , можно понять .
С 23.30 до 09.30 несколько поклевок лещевых и все . Ночью ерш , с хорошим солнцем уклейка . У мужичка только лещевые поклевки и реализация 99 % ... есть чему поучится . В душу к нему не лез и секреты не пытался выщемить . Красава мужик . Напарник Саша Артемьев ( на фото с моим ящиком и со своим легким комплектом тоже был ,несколько обескуражен нашим фиаско . Всегда в это время у нас были отменные уловы ... в этот раз скучно . Зато отдохнули и пообщались от души и есть над чем подумать .

Нравится 36

Комментарии (4)

17.06.2023 21:42:39
Нравится 2
Неожиданно и честно)
"Здорово и вечно".
Помню, по молодости дедушка местный мне шепнул, на что Лёша клюёт, я внял, - никогда не забуду свирепых взглядов соседей-соудочников.)
17.06.2023 22:53:18
Нравится 1
Спасибо Фомич за душевный отчёт!
18.06.2023 13:53:07
Нравится 1
Я не понял где полная гофра леща?
18.06.2023 19:40:43
Нравится 3
Все нормально.Это рыбалка ,пролеты бывают у всех.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »