Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 26.06.2023 23:50

« К новостям за сегодня
26.06.2023 23:50
Мир Вам. Смотрю потихоньку лещатники просыпаются. Кому на зависть,кому на сковородку, а кому просто поглядеть. Но есть и те кто не знает куда ехать.
Несмотря на после нереста, лещ крупный по прежнему бунтует. Попадаются и с жирком, возможно это и причина. За последние неделю был пару раз.
Раз хорошо фото прилагаю. От азарта даже пришлось по пояс нырнуть в воду. Сильно кабанчик упирался,думал слона тащю. От этого немного подряхло колени( кто в теме тот поймет) и в итоге бродя к садку бултухнулся в воду ХА-ХА-ХА.
А Раз только до 500 влетали (фото прилагаю) И только один на 700 которого отдал соседу.
Короче прибавилось воды, и у берега как ворота было два камня. Решил я приколоть соседа и говорю - вот смотри! Видишь два камня, пролезит через них, значит обратно плавать. Что нет - в садок. Не полез только один которого я и отдал.
Народ ищите позитив, насрать на ближнего проще простого.
Есть тут на форуме народ который несмотря на словесный понос принимает все с радостью. Снимаю перед ними шляпу и учусь.
Короче мир Вам.

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »