Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 21.07.2023 23:22

« К новостям за сегодня
21.07.2023 23:22
сегодня и вчера жор щуки как не в себя. сразу на 2 спиннинга хватали, для меня это редкость. пока плавал ,позвонила подруга вернувшаяся из за бугра с отдыха. спрашивает ты где? я на рыбалке, не чокнулся ли ты со своей рыбалкой? давай ко мне в гости массаж сделаю и накормлю...
я говорю ок, на пирсе буду через пол часа, жди. итог на сегодня 3 щуки и один судак + много мелочей. пока плыл до нее ,руки замерзли, сам в зимней одежде рыбачу и это ИЮЛЬ месяц (высказался нецензурно). последние 2 года я в одних шортах рыбачил в такое время года
пациентам строго не возбуждаться и не паниковать. иначе комментарии будут закрыты
Нравится 21

Комментарии (2)

21.07.2023 23:32:58
Нравится 2
Хорошо когда хорошо )
21.07.2023 23:35:45
Нравится 2
фомич пусть и у тебя также будет хорошо😉
Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Итак. Летс Гоу! С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк? Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем с уже наступивш им Новым Годом!  Прово ал я 25-ый так что в 26-ом не описать словами как мне плохо, а может ...Читать полностью »