Отчет о рыбалке: оз. Чудское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 02.01.2024 15:45

« К новостям за сегодня
02.01.2024 15:45
Всех с наступившим! Небольшой отчет по Чуду, был вчера в районе д. Синьковщина, погода мороз и солнце, градусов 15 мороза было к вечеру еще прижало. По рыбе окунь в любом месте в товарных количествах но размер удручает. Блесны не ест, только "нановпай", неожиданно, а может и ожидаемо, в качестве подсадки выстрелили крошечные, не больше 1 см в длину твистера, случайно нашел пачку в залежах зимних приманок и взял попробовать. Насаживал на мормышку как летом на джиг головку. Игра - несколько ударов по дну и небыстрый подъем с покачиваниями. Поклевки очень четкие и злые даже кивок не нужен. В общем итоге наковырял 3,5 кг с 11 до 15 часов. Мелочь тоже брал, не судите строго у меня на иждивении 4 своих и несчитанное количество деревенских кошек, они тоже есть хотят)))) Сегодня дела сдернули в город, на льду друзья были при -26 с ветром их хватило минут на 20 но один хвост поймали.
Нравится 26

Комментарии (1)

03.01.2024 12:54:15
Нравится 0
Котов покормить святое дело🙂

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »