Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 21.01.2024 13:07

« К новостям за сегодня
21.01.2024 13:07
Похоже, вчера все "наловились". Звонил друг, ловит на МСЮД 500 м от решетки, в 07-00 запарковался у перехода. В 05-30 говорят стоянка была полупустая. Особой активности вокруг не наблюдает, к 11 ветер вообще прекратился, результат на 12-00 18 шт. средней кори, никаких мегакорюшин нет, после 11 много не реализованных поклевок. Надеется на вечерний типа клев.
Нравится 28

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Привет, форумчане и соклубник и! М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »