Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 24.02.2024 17:42

« К новостям за сегодня
24.02.2024 17:42
Озерки, пролёт, дошли только до первой ямы, потом ушли в сторону. На обратном пути сделал лунку и чуть чуть окуня для кота достал, на льду вода без шипов к фарватеру не пошли.

Комментарии (3)

24.02.2024 19:26:56, изменен 24.02.2024 19:28:38
Нравится 0
обратный выход начался около 12
25.02.2024 16:16:53
Нравится 0
Доброго дня. Какая обстановка со льдом? Хотел на неделе съездить.
25.02.2024 16:45:15
Нравится 0
Skytalec, 60см, на 58 должно быть лучше

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »