Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 24.07.2006 10:07

« К новостям за сегодня
24.07.2006 10:07
В воскресенье ловил судака за южной веткой.Волна достала,очень не уютно,хотя обещали штиль с 22.00.Поймано пять судачков,все в районе кило.Брал на страйк-про флур.Все поклевки по волне.
Тамплиеру.Если ты ловил тролингом то они тебя еще и пожалели т.к.за тролинг 500р.и за каждого судака 250р.По закону они правы.А делать как все уроды сеточники не советую,себя надо уважать.Я сам попадал на этих "блюстителей".Теперь без бинокля на заливв ни ногой,смотрю за всеми лодками что комне движутся.Эти законы приняты в лохматые годы и не пересматриваются,хотя тролинг во всем мире целая индустрия-а унас китайская сетка-индустрия.Пока шел до места ловли еле успевал уворачиватся от бутылок поплвков на сетках.Все дело в том что сети проплачиваются этим "блюстителям".Потому с тебя Тамплиер и нужен протокол о проделанной работе,ведь сеточые деньги непришьешь к протоколу.Жалко что нас не слышат.Законы надо менять.Сами мы много сеток не порежем.
Ботинку.Лодка это транспортное средство.С тем же техосмотром и номерами все дело в том что душить прлотно стали с этого годо вот мы и расслабились.Все надо иметь а на придирки подавать в суд другого выхода не вижу.Самого жаба душила когда отдавал 600р.за двелодки.А что делать штраф-больше.к сожалению у нас хотят как лучше а получаеться как всегда.До этого года сам не знал что такое техосмотр лодки.А почитав отчеты в интернете-понял что больше не проскочишь.Нужно отстаивать свои права.Кто нибуть имеет мысли на этот счет?Пишите.
Все написанное правда.Просьба не удалять.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »