Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 15.09.2024 21:38

« К новостям за сегодня
15.09.2024 21:38
Оз. Гимольское.
Был в начале недели в мелководном заливчике,закрытым от ветра полуостровом. Окунь и мелкие щуки стояли под берегом и возле островков водной растительности. Клевали почти на каждом забросе.
Приложу длинное видео (9 минут) для наглядности. Все отпущены.
На обратном пути прокидал пару перспективных речек - на одной окушки,на другой шнурки. Хотя были все признаки обитания иной рыбы.

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »