Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 31.01.2025 23:28

« К новостям за сегодня
31.01.2025 23:28
Сегодня приехал Валера в гости. Поздно рванули на Свирь, хорошо на мотособаке. Сразу на вчерашние лунки, окунь есть вперемешку с подлещиком и густерой. Но рыба вялая, на балансир только багриться, сумел подряд на баланс взять 5 шт. Дальше смена лунок, поиск, бубен. Достал мормыхи сразу поднял подлещика, обратно в лунку. Трудовая рыбалка, кое-как уговорил и поднял ещё не много полосатых. Сегодня был рейд у МЧС, меня не тронули, подъезжали к группам рыбаков раздавали бумажки. Я вовремя свистнул Валере и он рванул в Загубье, спрятал технику. В Загубье народ на мели кто попал не плохо ловили. Посмотрим что скажет, господин окунь завтра.
Видео здесь👇
https://rutube.ru/video/privat...

Комментарии (2)

01.02.2025 08:38:12
Нравится 2
Как лед? Промоин нет еще?
01.02.2025 09:08:27, изменен 01.02.2025 17:10:34
Нравится 3
Зимник, моё почтение! На видео видно как мы едим на мотособаке. Соответственно развозка работает и идёт пехота. Всё безопасно если внимательно смотреть под ноги. Бывают большие размытые лунки! Завтра начнёт под мораживать, и будет ваще монолит.
Да, сегодня в доль комыша наблюдал промоины но ниже Лисей, а в основном после камышового острова не доезжая пляжа. На мотособаке будьте внимательны!!! Лучше не соваться до морозов, или идти мористее...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Почти 40 лет ловлю рыбу, в некоторые моменты был этому делу фанатично предан, рыбалки по 3-4 раза в неделю,  и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »