Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 10.02.2025 17:21

« К новостям за сегодня
10.02.2025 17:21
В субботу 08.02. проверили лёд в районе маяка. Лёд, метрах до 50-100 от берега совсем свежий, заходить на него рано. В полутора километрах от берега, с аэролодки люди на лёд выходили, там он крепче чем у берега. В общем ждём, когда мороз даст возможность выйти на рыбалку. А, пока, либо Высокинское озеро, либо в Ермилово.

Комментарии (4)

10.02.2025 18:15:23
Нравится 1
А дальше Ермилова? Приморск,Манола(стакан),Вязы,
ни чего не слышно ,нет льда?
10.02.2025 20:34:22
Нравится 0
нет
10.02.2025 22:32:39
Нравится 0
На Высокинском скучно :-(.....далеко,да и окуня искать запаришся
11.02.2025 13:58:20
Нравится 0
в Ермилово лёд норм??

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет от "Невских Лодочнико в"! Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей. Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »
Новое в блогах
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не зависимо  от состояния здоровья, возрастно го настроя, занятости и тд рыбак в душе или по привычки всегда на рыбалке.А вот как ...Читать полностью »