Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 02.03.2025 10:02

« К новостям за сегодня
02.03.2025 10:02 (изменено 02.03.2025 10:07)
Вчера. От автобусного кольца. На 18 метров. Клев можно сказать никакой. Сидели с 8 до 14. Трое любителей. 7, 18, 19+1. Наживка карась и сама. Разницы не видел. Размер от совсем снетков до прям мамуль... С утра текуха хорошая, к 12 выключили...на клев ваааще не влияло...Лед норм. 15+.Живых трещин не видел.
Нравится 13

Комментарии (1)

02.03.2025 13:12:01, изменен 02.03.2025 13:15:13
Нравится 0
Рыбы стало мало.Надо правильно вставать.А вот на жопу плюхнуться и париться это не правильно.Для этого места-неправильно.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »