Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 09.03.2025 18:25

« К новостям за сегодня
09.03.2025 18:25
Давайте и я чутка добавлю.. сегодня из репино к Тотлебену на 5 м. 9-11 1 шт плотвичка, переместился на 7-8 м на поле черного льда увидел льдинку Белую и решил на этом островке остановится, остров буян оказался ровно в размере техники, за сверлил черный лед сам стоя на островке 2/2.5) а лед оказался 1-1.5 оборота. И как то мне это ну совсем не понравилось. Нафиг оттуда на ближ банку 8-9 м рядом с несколькими корюшатниками… там опять по рыбе пролетел.. дунул в берег, сменил еще два места 6-7 м. Ни поклевки. 14 час свалил домой. По льду лучше наверное помолчать… но чутка добавлю, основное поле старого заторошенного белого льда 40-25 см не однородно и пока держит. Сверлится очень по разному… далее участок черного льда, ну пусть в виде полосы шириной около 1-1.5 км. Лед в основном 10-15 см плохой но сегодня держал… заканчивается он типо на против тотлебена в аккурат на последних банках. Далее чисто черный «мертвый» лед который держится лишь за счет ночного заморозка. Резюме: по рыбе фиаско, по льду белый лед с торосами-стремно но типо можно(????) рискнуть (тем кого отговаривать бесполезно), далее лед-стремно и не стоит, и потом мертвый лед-писец как опасно !

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »