Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 10.03.2025 15:43

« К новостям за сегодня
10.03.2025 15:43
Сегодня с 8 до 10 приличный клев местной и проходной корюшки, на льду из 9 пара удочек лежала в ожидании. Забыл в машине кошки, лед ооочень скользкий, 20 сек буксования и только тогда первый шаг к поклевке. Намучался. Ушел в 11 - устал, и стала клевать мелочь, реализация меньше 50% а усилия - (высказался нецензурно). Итого 2.400, по штукам не считал. Крупной около 20%, среднекрупная 20%, остальное средняя и мелочь. Лед очень сложный, я - закончил. Много живых трещин, слоеный, сплошные спайки. В некоторых местах сверлил - 3-4 слоя барашек уже ушел, + плавучая льдина по низу. Свежий лед 6-8 см.
Нравится 28

Комментарии (1)

10.03.2025 15:52:43
Нравится 0
трудовая зато своя.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »