Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 16.03.2025 21:04

« К новостям за сегодня
16.03.2025 21:04
На приз большой информативности не претендую. Сегодня экспромт рыбалка на бель, 17-19 часов. выезд из репина дальше на восточную оконечность Тотлебена.. не получилось… Трещина в некоторых местах переходила но за ней не лёд а какая-то паутина из Тонких льдин… Фотография сделана приблизительно напротив спасательной станции и мыса Дубки. попытался завер литься но лёд больше барашка основной белый где торосы поехал в сторону курорта, там встретил одноклубника с товарищем, И благополучно неподалёку от них приземлился. Глубина около 7 м Бель клевала но у меня не крупная как начало темнеть решил что мне этой мелочь и так за глаза хватит и благополучно свалил…

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет твую! Не будет много слов, ограничен только съемкой то теперь понимаю что можно было пушку взять и кого-то замочить. Даже ...Читать полностью »