Отчет о рыбалке: р. Луга (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 21.04.2025 12:48

« К новостям за сегодня
21.04.2025 12:48 (изменено 21.04.2025 12:49)
Всем привет.
Вчера выбрались на реку Луга, хотелось поставить жирную точку по Сырти, в преддверии толстой Ладожской Плотвы и Волховской Сопы. Приехали с вечера, место нашли без проблем, несмотря на то, что народа хватало, до ночи одна поклевка.
А вот с утра с 5 и до 11:40 рыбка неплохо поклевывала, в перемешку с Плотвой, на двоих поймали кг.10. Уезжая , рыба клевала, но хотелось успеть на футбол.
Берега, максимально загрязнены, весь участок, где мы были, убрали и вывезли весь мусор в город. Видео подкрепляю!
Насадка опарыш + креветка, дистанция , около 30м.
История по весенней Сырти закрыта, всё! Удовлетворён )))
Ждем Сопу!

Текстовые подробности рыбалки на Дзен:

https://dzen.ru/a/aANPow1EmXje...

Видео история Ютуб :

https://www.youtube.com/watch?...

Всем добра, берегите природу.




Нравится 17

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »