Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 04.06.2025 23:39

« К новостям за сегодня
04.06.2025 23:39
В понедельник сгонял с выдающимся знатоком Ладожского озера на рыбалку за трофейной щукой. По предварительной информации рыба "жрет как не в себя".Может так и было , до 31 мая, пока был запрет. Но мы то поехали 2 июня. Накануне штормило так, что в Ладогу было не выйти, и это давало шансы на то, что по крайней мере за выходные рыбу не повыбили.
Шансы шансами, а полдня прокатались очень изредка отпуская случайных окуней.
Но терпение и труд, как говорится, до рыбы доведут.
В итоге у напарника - двушка и шесть пятьсот.
У меня шесть восемьсот и четыре пятьсот, это из взвешенных. отущено с пяток шнурков, как совсем мелких, так и около кило. Я забрал (не удержался) 6800.
Но похоже рыба из тросты ушла. По количеству пройденного - очень много, а поклевки были на относительно локальном участке
На канале в Телеге - видео вываживания самой крупной рыбы дня https://t.me/knb_rybalka/581
Подробный рассказ в Дзене
https://dzen.ru/a/aD98PBjNiExm...
Нравится 35

Комментарии (5)

05.06.2025 07:57:45
Нравится 0
Солидные такие, поздравляю!
05.06.2025 09:27:16
Нравится 0
автор а можно фото выдающегося знатока озера......думается знаю я его хатынка в крыницах у него была худенький такой......
05.06.2025 18:10:19
Нравится 0
акак на счёт инспекции
07.06.2025 18:00:13
Нравится 0
Юрию Сергеевичу пламенный привет. Или я обознался.?
08.06.2025 10:44:53
Нравится 0
длину 6500 и 6800 не меряли?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »