Отчет о рыбалке: р. Нева(до города) (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 14.06.2025 12:36

« К новостям за сегодня
14.06.2025 12:36
Здравия. Ловил на Неве с 4.30 до 7.30 перед Ладожском мостом с берега. Наживка уклейка. Три донки на живца, один фидер на мирную. Дул сильный ветер. Поклëвки на живца начались сразу. Примерно в 7 утра прекратились. Итог на живца один щурëнок, был отпущен подрастать. Несколько сходов, чего- то поприличней. И окушок 300 грамм примерно. На фидер поклëвывала мелочь была отпущена. У соседей по рыбалке тоже мелочь, леща не наблюдал. Приехал рыбак, со слов со стороны Орешка, не одной поклëвки. Собрал как всегда в прибрежной полосе три мешка мусора, выкинул на помойку. В прошлой раз собрал два мешка мусора. Скоро вся прибрежная полоса превратится в одну помойку. На стоянке люди выбрасывают мусор в одно место, так его вороны растаскивают. Весь мусор мне не убрать, его слишком много. Прошу вас убирайте мусор, оставьте своим и следующим поколениям в девственности чистую природу.
Нравится 16

Комментарии (6)

14.06.2025 14:23:02
Нравится 1
притом, что большинство свиней приезжают на авто и довести свой мусор до помойки им ничего не стоит
14.06.2025 21:12:27
Нравится 0
в девственности чистую природу, на Неве? . я так думаю девственость её уже лет так 300 назад была порушина.
Я Ленинградец и мусор свой не оставляю , ни где ....
А мусор оставлют вновь прибывшие Петербуржцы родом не из Ленинграда.



нл
14.06.2025 23:19:27
Нравится 0
Любители девственной природы, айда в дзен к Сергеичу - там килушные сазаны и новый друг в военной рубахе.
15.06.2025 00:25:09
Нравится 0
ajktu
я родился не в Ленинграде, по вашей логике мне надо везде оставлять срач?))
15.06.2025 00:34:17
Нравится 0
gyn1977
следующий раз попробуйте не перед мостом а прям сразу за ним где идут обратки от быков, там рыба интереснее, единственное но на дне лежат бревна, аккуратнее с зацепами
15.06.2025 00:35:25
Нравится 0
Кыштымец, там природа только в трепе лемпы, до чадящей и грохочущей фурами мурманки от новой БАЗЫ метров писят.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »