Отчет о рыбалке: Яркое (Система Вуоксы) 31.07.2006 15:22

« К новостям за сегодня
31.07.2006 15:22
Готовь сани летом….
В рамках подготовки к Лунке-2007 команда Академия Рыбалки собралась на летние тренировочные сборы.... команда собралась почти в полном составе во главе с капитаном ВИА. был призван даже Вовка, который летом дальше Елагина моста ни-ни.... Видимо повёлся на незнакомое и красивое слово троллинг...., а когда Сват с Ихтиологом показали ему разноцветные пластмассовые игрушки с труднопроизносимыми названиями - Вовка сломался....САНу, как кормящему отцу маловозрастного щенка, было позволено пропустить тренировку, правда решили что он должен отработать на общественно-полезных работах на благо команды. Сватья сказала что ей тренировацца резать сало на морозе не надо, поэтому "идите вы со своей тренировкой в ....." может и не сказала, но наверняка подумала….
Ну вот, в Сб, в 6 утра, двумя экипажами команда собралась у Ленты в Озерках, главным образом для того, чтобы купить основную составляющую тренировки.... ибо сами знаете, зимой, в мороз, без этой составляющей ну никак....оказалось что её теперь раньше 7 не продают.... пришлось мыкаться целый час по магазину, наполняя корзину разной ненужной фигнёй. Ложками там всякими. Наконец, в 7:00 волшебный ларчик открылся, и в 7:05 мы уже летели по шоссе, полностью затареные тренажёрами....
В Приозерск прибыли строго по заранее утверждённому расписанию, без потерь. Погода вполне нормальная - пасмурно, ветерок, дождя нет. Получили плавсредства, и начали тренировку.... Первым был тренажёр "Гарант" вроде бы медовый, ёмкостью 0,5л, который мы, 4 здоровенных спорцмена, порвали как тузик грелку ещё на лавочке на лодочной станции у Хапова…. Ну а дальше было 2 дня сборов. Мы тренировались и ловили рыбу (она кстати худо-бедно ловилась, снова и снова давая нам повод - то за судачка, то за щучку, то за щастливое избавление воблера от зацепа), отдыхали, в Ярком даже чуть в баню не попали нечаянно… Вечером, за очередным тренажёром обсуждали стратегию и тактику нашей несомненной победы на следующей Лунке, разрабатывали новейшие супер-приманки (мега секрет!!!!, даже техзадание сформировали для каково-нибудь шибко умного японского НИИ!!!) Промышленные шпионы не дремали… Подослали нам под вечер, когда мы были уже порядком изнурены, суперагента в женском обличии, якобы ошибшегося домиком…. Слабовата легенда…. Нас не проведёшь!!! Мы остались непокобелимы и с утра продолжили занятия… Новый день в плане тренировки не принёс неожиданностей, правда после обеда из обоймы выпали Сват и Вовка поскольку их ждали гайцы на обратной дороге….Вопщем сборы удались, капитан доволен, никто не посрамил честь команды. Попутно было выловлено 3 судачёнка, несколько килограммовых щурят, одна щучка на 2,2кг. Трофейных экземпляров мы не трогали, оставили к Хищнику-06. Окушки, нечаянно попавшиеся, отпускались на месте. Из потерь – 2 пластмассовых финна и один вроде японец.
Всё было супер, отдохнули здорово, сегодня, невзирая на Пн настроение отличное, хватилобы до конца недели….

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »