Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 15.06.2025 09:24

« К новостям за сегодня
15.06.2025 09:24
Привет рыбаки! Был вчера с 3.00до 9.00 на южной дамбе\на стоянке около тоннеля\ По рыбе -только ерши,эхолот показал полное отсутствие рыб.Всем хорошего клёва.Ник-буль.

Комментарии (2)

15.06.2025 11:35:29
Нравится 0
Какой эхолот пуляли?
15.06.2025 12:56:08
Нравится 1
Эхолот привязан к сетке паучатне 2 на 3?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Из такси я  вышел отпустив водителя в не запланиро ванном месте на набережно й. Меня давно заинтерес овал один окий рыбак стоящий на рассвете с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Случай на Балаханов ском озере.   Редко когда жена выезжала со мной на рыбалку, но однажды это случилось . Я собрался на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Раньше я часто летом рыбачил на Финском заливе у деревни Прибылово . Рыбачил с надувной одномес тной лодочки, то на поплавочн ую удочку, ...Читать полностью »