Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 21.06.2025 21:16

« К новостям за сегодня
21.06.2025 21:16
Сегодня открыл сезон. За весь день околокилошная щучка и окушок.
На джиг. Воблеры джерки-по нулям . В 16 00 вымок под ливнем и уехал.Первый блин комом.
Нравится 15

Комментарии (3)

21.06.2025 21:58:32
Нравится 1
Шестнадцато были там , вообще ни одного окуня не поймали ,вечером только мелкие щучки , которые за борт , подрастать ,
22.06.2025 07:31:22
Нравится 1
Как хорошо что не попер на Ладогу вчера утром!
22.06.2025 21:55:24, изменен 22.06.2025 22:03:38
Нравится 0
Надо ехать рано. Быть на воде часа в 4, ну край 5 часов. Сейчас белые ночи. Это накладывает особенности на клев. Окунь есть. Пока мало. Берет на маленькие приманки.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опубли овано на клуб ном канале Дзен Корочк а хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел ...Читать полностью »