Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 08.08.2025 23:03

« К новостям за сегодня
08.08.2025 23:03
Сегодня вечер, Свирская Губа начал клевать или мы его нашли только после 19ч на 16÷17метрах напротив мыса Габанов.самый на 3,8кг
.
.

Комментарии (4)

09.08.2025 01:12:28
Нравится 1
Уже похоже пора его отпустить до следующего сезона.
11.08.2025 13:00:50
Нравится 0
3,8 зачет👍
sgs
13.08.2025 11:43:24
Нравится 0
Здравствуйте. После 18-го не собираетесь снова поехать? Хотел бы поехать в компании.

13.08.2025 13:52:23
Нравится 0
sgs я то каждый выходной там но в компанию взять не могу у меня и так очередь из родственников и знакомых.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>