Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 15.08.2025 22:39

« К новостям за сегодня
15.08.2025 22:39
Сегодня Свирская Губа с 15 до 20ч мыс Габанов глубина 15÷17м

Комментарии (2)

15.08.2025 23:57:03
Нравится 0
скоро судах совсем далеко свалит. как похолодание наступит
23.08.2025 14:31:27
Нравится 0
добрый день! у нас в Лодейном поле в черте города. судак вообще не берет ни окунь, ни днём, ни утром. не вечером. не знаю, куда делся, может быть, скатился, конечно, в Ладогу. даже окунь не хочешь брать ни на вертушку, ни на джик.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Из такси я  вышел отпустив водителя в не запланиро ванном месте на набережно й. Меня давно заинтерес овал один окий рыбак стоящий на рассвете с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Случай на Балаханов ском озере.   Редко когда жена выезжала со мной на рыбалку, но однажды это случилось . Я собрался на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Раньше я часто летом рыбачил на Финском заливе у деревни Прибылово . Рыбачил с надувной одномес тной лодочки, то на поплавочн ую удочку, ...Читать полностью »