Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 12.02.2026 21:41

« К новостям за сегодня
12.02.2026 21:41
Сегодня мы с Димой, Сашей и Хотошо отправились на рыбалку. Утро началось с двух хороших поклёвок на мормышку у выхода из Загубья. Затем мы решили рвануть дальше в Загубь. Там удалось поймать немного окуней.

Мы захотели попробовать рыбачить на глубине. Вернулись в устье. Парни нашли и поймали неплохих рыб. Мы с Хотошо присоединились к ним.

Рыбалка сегодня была непростой из-за морозной погоды и отсутствия клёва. Но, несмотря на трудности, нам удалось поймать свою добычу.

Вокруг нас были шикарные виды реки, отличное настроение и дружеское общение. Долгожданная поклёвка и рыба сделали этот день особенным.

Это был отличный день на любимой реке. Скоро мы увидимся снова, матушка Свирь, но это уже будет другая история.
Видеоотчет здесь 👇
https://rutube.ru/video/aa7a2b...


Комментарии (2)

12.02.2026 23:14:46
Нравится 2
молодцы 👍👍👍Хотошка супер, красавец! 🤝🤝🤝
13.02.2026 02:05:42, изменен 13.02.2026 02:09:53
Нравится 1
Нормально . Хорошее настроение и общение тоже дорогово стоят .☺
Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В понедельн ик  в Новостях прошла информаци я от пресслужб ы Смольного : Цит та 11 мая, в рамках празднова ния Дня корюшки в Петропа вловской крепости прошла ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Уж небо холодом дышало... хотя нет, о чем это я.   Люб ю грозу в начале мая… вот, точно, оно.   М й выдался теплым, и ...Читать полностью »
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »