Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 28.02.2026 21:48

« К новостям за сегодня
28.02.2026 21:48 (изменено 28.02.2026 22:13)
Всем привет, сегодня с 14 до 17.30 морская сторона, 500 метров от забора, глубина около 9 метров 13 шт много холостых поклевок. На двоих с сыном, малой первый раз на льду. Повезло что вторая поклёвка ёрш, сразу был разделан. Все кто рядом сидел и шёл с дальнего кардона тоже около 15 штук.

Комментарии (1)

28.02.2026 22:36:12
Нравится 3
столько много рыбаков!
все молчат как на что рыбачить и все молчат!
сегодня подходили ребята. Второй раз на рыбалке, что знал рассказл.
Блесна на дне место груза, мартышка ниже груза, блесинка между мормышки ....
Кусок ерша дал.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »