Отчет о рыбалке: р. Луга (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 07.08.2006 11:44

« К новостям за сегодня
07.08.2006 11:44
Привет всем фишерам! Р.Луга, район пос.Куровицы, суббота-воскресение.
Приехали в субботу, часам к 5-ти вечера, пока разбрелись кто куда, разобрали снасти - вот уже и пол седьмого. На фидер пошла мелкая бель, начал плескаться окунь, часам к 9-ти то и дело начали слышаться зверские всплески щуки, по высовывающимся из воды хвостам - очень даже большой щуки! На фидер до темноты было поймано на двоих около 3-х кг плотвичек и подлещиков до 300 г, один язь на полкило, пяток окуней, один грамм на триста - позарились на опарыша, странно... Утром вышли ловить в 5.00, батя с фидером, я с двумя живцовыми удочками. До 11 утра, у бати - много мелочи и 2 леща около килограмма. У меня на лягушку голавль 800г и 4 щука, самый большой - 1,4кг. Голавль клюнул тогда, когда я забросив лягушку на двойнике вдоль берега под коряки и прождав минут пятнадцать стал с дикой скоростью подматывать снасть, полминуты захватывающей борьбы на тонкой леске и сильная красиая рыба в подсачеке! . Ездил туда первый раз, место супер!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »