Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 09.03.2026 14:18

« К новостям за сегодня
09.03.2026 14:18
Сегодня у решетки почти не раздавали. До 9-ти поймал 11 корюшек, потом провал, в полдень 2 бельдюги. И всё. В 14 домой. Были люди, которые локально попрыгивали, но их немного. Был за торосами. Близко не свернитесь к ним, кто поедет, метров на 25 до и за ними двойной лед.

Комментарии (1)

09.03.2026 22:56:02
Нравится 0
Где Вы на дамбе 25 метров нашли? Куда кто поедет?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Есть нюансы. Американс кие центы искать в России проблемат ично. Пришла в голову мысль использов ать выпуклые военные ...Читать полностью »
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »