Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 15.03.2026 11:14

« К новостям за сегодня
15.03.2026 11:14
В этот раз занесло чуть дальше, чем обычно! Целью этой заключительной рыбалки был поиск окуня! Что я могу сказать, окуня искали, но найти не смогли! Нагуляли более десятка километров по льду и так и не оппали в активную рыбу! Если с утра лед был в полном порядке. то уже в обед весь шипел и ноги проваливались. С такой погодой ему недолго осталось - берегите себя, не рискуйте лишний раз! Подробнее, как обычно, тут: https://dzen.ru/a/abZklKzruEJf...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Может быть вы что-то слышали про Лосево? Порог . Сплав на резиновых женщинах, торговля свежевыло вленным сигом на трассе, красота и шум ревущего ...Читать полностью »