Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 23.04.2026 13:11

« К новостям за сегодня
23.04.2026 13:11
Вчера были на Луге сразу за Большим Сабском, пляж называется. Место "намоленное", со ступеньками, я 8, приятель 16, второй 3 штуки вимбы. Подлещика не поймали, и все бы ничего, НО!!! На шнуре постоянно скапливался фекальный сиренево- вонючий осадок, при сматывании см5-7 пучек, все руки провоняли. Вот куда смотрят местные власти и рыбнодзор? У них там что, напрямую сливается канашка в реку? Я там просто еще не ловил, всегда сырть ловил выше Олимпийского моста, там такого нету. А тут весь шнур в дерьме! Так что да простит меня Кингисепский рыбнадзор, пусть они сами там ловят.

Комментарии (5)

23.04.2026 13:31:45, изменен 23.04.2026 13:55:53
Нравится 0
Может что-то зацвело... водоросли например . Рыбеху уже вкусил ?)
23.04.2026 15:27:54
Нравится 0
Нет. именно канализационные вещества, с волосами даже.Бэээ. А рыбу приятель поел. нормальная говорит.
23.04.2026 15:49:34
Нравится 1
фомич

водоросли в холодной воде не развиваются
23.04.2026 15:50:13
Нравится 0
бортач

неужто так высоко поднялась уже?!
23.04.2026 17:42:12
Нравится 0
рыбу приятель поел. нормальная говорит. Из канальи сильно на любителя.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »