Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 02.05.2026 21:42

« К новостям за сегодня
02.05.2026 21:42 (изменено 02.05.2026 21:43)
Сегодня открыл сезон. С 10 до 17 около 5 кг плотвы-несколько "бонусов" по 400 гр -рыба есть, но надо найти свою "полянку" нашел не сразу, клев набегами ,можно было больше половить но после 16-00 стало раздувать, поехал к берегу.
Из минусов -потеря якоря(отвязался от носа, обидно) и удар винтом в протоке-отделался легким испугом движок не пострадал. Воды мало будьте бдительны.
Обратно ехал 2 часа -пробка от Синявино ,мост продолжает "радовать".
Нравится 18

Комментарии (2)

02.05.2026 22:21:05
Нравится 0
В протоке шли на глиссе?
03.05.2026 15:07:14
Нравится 0
ed79, нет где то в половину газа...народ на берегу сказал ,что я уже пятый кто цепанул..другие шпонки поломали себе..

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выбрал для себя дорогой и финансово не оправданн ый отпуск. Поездка только перелёт на родину туда обратно чуть более 200 тысяч, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »