Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 14.05.2026 22:03

« К новостям за сегодня
14.05.2026 22:03
Провёл 2 вечерних часика на реке Сестре, ловил на Маховую удочку, глубина 1.5 метра, слабое течение. Плотва почти вся пустая - что печально, подлещик пришел на закорм через пол часика, но весь 100-200гр, попадались даже 50гр особи. Весь улов благополучно утоплен.

Комментарии (1)

15.05.2026 00:08:14
Нравится 0
А отзыв по месту ловли не судьба писать? Есть же раздел "РЕКА СЕСТРА"

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Уж небо холодом дышало... хотя нет, о чем это я.   Люб ю грозу в начале мая… вот, точно, оно.   М й выдался теплым, и ...Читать полностью »
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »