Ходили вчера с батей в троллинг. Слип как обычно, в яхт клубе на коваше. Дошли до 11 метров, начали троллить. По эхолоту рыба есть но вся мелкая. Похожа на судака. Потом надоело, пошли искать банки. Планшет с навиониксом отказался работать, искали по картам из интернета. Такими темпами дошли до фарватера… глубина 30 метров, рыбы нет. Там то и до сескара недалеко! Не пошли… Один раз показал 57 метров, наверное глюк, и по среди залива у фарватера 1.7. Точно там не было 1.7, точно не банка. Пошли дальше искать, не нашли ничего. Пошли от каких-то недосадков около пейпии уже назад, батек предложил где-то на 10 метрах начать троллить. Глубина 14 метров. Вроде камень. Но нет, мертвая нерпа или тюлень, рядом ерш решил подышать свежим воздухом. Ушли от этой аномалии. Потом вижу стабильные 10 напротив ЛАЭС, начинаем троллить, кидаю первый и второй спиннинг, первый остановил на 60 метрах, второй в руке, смотрю, как-то чуть быстрее стало спускать. Закрываю дужку, и понеслось… сначала подумал судак по поклевке, по свечкам щука, у лодки сиг (вода жесть какая чистая). В итоге такая уклейка килограмма на 1.5. Не сиг, кумжа вроде. Дорожили на воблеры с фото, клюнуло на правый, поводок флюр 0.52 30см от дунаева
Почему фото перевернутое???