Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 09.07.2026 10:46

« К новостям за сегодня
09.07.2026 10:46
Съездил на одно совсем крохотное озерцо в Кировском районе на предмет посмотреть, что с морошкой и поймать на уху немногочисленного местного окуня. И того и другого небогато - но, в принципе, программу выполнил по обеим пунктам. Окунь неактивен, за резиной в 1,5 дюйма практически не гоняется, "нулевку" от "Мерса" - в основном бодает, а не берет. Морошка готова, ещё пару дней - и отвалится, незрелой почти нет. Если кто хочет погулять с целью морошки в этом районе - эти выходные край. Ну а окунь в озёрах сейчас капризный, с июнем не сравнить - но это и не ново.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »