Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 14.08.2026 20:41

« К новостям за сегодня
14.08.2026 20:41
Онлайн с Невы.

С 16-30 до 18-00 искал уклейку, нет даже в косынку, с трудом нашел местечко и на мах шестиметровый наловил десяток.

В районе гренадерского моста сижу, тишина и покой, пара не очень внятных, но точно поклевок в районе 20-00, и тишина....

Комментарии (4)

14.08.2026 20:50:37
Нравится 1
У меня окунь и один недомерок, у Красина. Еду домой...
Народу, мульен)))
14.08.2026 20:55:10
Нравится 0
пятница жежь, рыба охренела наверное от количества ездоков по головам, движуха как на невском
14.08.2026 22:37:21
Нравится 0
"Народу, мульен)))" реклама двигатель торговли.
15.08.2026 00:41:03
Нравится 0
На Макарова с 20.00 до 24.00 один детеныш судака..ближе к концу рыбалки поплала свежая трава. Видать опять кто то свою ладью засадил в поле на покос)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Привет, форумчане и соклубник и! М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »