Вчера с коллегой по работе прокатились на рыбалку в сторону города Высоцк! С целью половить щуку на воблеры в акватории Финского залива! Лично меня туда вообще занесло впервые в жизни и первый блин получился, как и должен был получится, то есть комом.
Щука клевать не особо то и захотела, единичные поклёвки в течении дня... Поэтому в какой-то момент переобулись на ходу и уделили часть времени ловле полосатиков. Благо, по чистой случайности, коробочка с окуневой резиной и все необходимое оказалось в рюкзаке.
А места там симпатичные, скажу я вам! Да и погода была просто шикарной, днём в демисезонной костюме было реально жарко... Кстати, именно по причине такой хорошей погоды, рыба и не клевали, зуб даю! У меня такая фигня постоянно, чем лучше погода, тем хуже клёв.
Народ присутствует, кто-то стоит и что-то джигует, кто-то, как мы ловли взаброс, но основная масса, конечно же занимается троллингом! НУ а подробнее. как обычно тут:
https://dzen.ru/a/atnZUOF9tlMz...