Отчет о рыбалке: оз. Бол. и Мал. Борковские (Карельский перешеек) 11.11.2006 20:18

« К новостям за сегодня
11.11.2006 20:18
Сегодня ездил на электричке на предварительный осмотр озера Большое Борково (под Орехово). Кавголовское озеро подо льдом, на льду немного снега. В южной части несколько человек шли по льду от мыса, где база горного института, к Токсово. Двое вроде пытались ловить рыбу. Напротив пляжа народу было несколько больше. В пределах 10 человек вроде занимались подледной ловлей. Вода под железнодорожным мостом не замерзла. От промоины к мысу по льду бежал лыжник.
Грузинка в основном замерзла. Правда западнее ж/д моста была промоина, в которой два человека, сидя на льду, ловили 5-метровыми поплавочными удочками.
54 км. Лемболовское озеро под заснеженным льдом. Правда, ближе к середине, вроде как виднеется серый участок то ли льда, то ли воды. Два человека видны на льду метрах в 50 от берега.
От Орехово прошел через дачи по улице с громким названием «Морская» к берегу озеру Большое Борково. Снегу там до 10 см. Вдоль ж/д катаются на лыжах. Само озеро почти целиком подо льдом. У самого берега лед символический, ломается под ногами. Если шагнуть дальше, лед трещит, но держит. К середине озера виднеется серый участок то ли льда, то ли воды. У самого берега от незамерзшей воды еще пахло болотом. Над снегом пролетел комар (?). На льду следы в виде сплошной извилистой линии, вдоль которой видны отпечатки небольших лап. Никто не ловит.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »