Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 25.11.2006 08:24

« К новостям за сегодня
25.11.2006 08:24
Был на Лубенском озере, основная цель - вытаскивание застрявшей машины друзей. Льда нет в помине, воды на лесных дорогах- фантастическое количество. Кто поедет на лесные речки в глухомань- берите ракетницу, передвигайтесь с шумом, мишки не спят и неадекватны- друзья стреляли в воздух, ходил трещал рядом (видели только след свежайший)
Заодно покидал спин- сцука идет за блесной, твистером, воблером, до самого берега, но не берет. Плотва -на червя берет активно, поймал 3 десятка Очень прозрачная вода, уровень на метр больше обычного. До самого озера не проехать даже на УАЗе

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »