Отчет о рыбалке: () 11.12.2006 14:13

« К новостям за сегодня
11.12.2006 14:13
Ладожское озеро. Кошкино

Воскресение 10.12.2006г
Были на Ладоге. На воду выходили от базы на окраине Морозовки, не доезжая Кошкино.
Погода пасмурная, днем небольшой дождь и главное что был несильный ЮЗ ветер, что позволило спокойно отловиться. Воды на Ладоге чуть прибыло или просто ветром нагнало. На воде присутствовало небольшое волнение. Ловили напротив Орешка. На акватории насчитал не менее 15 лодок, все дорожили или блеснили щуку с переменным успехом. Сильное течение. В наших экипажах отличилась единственная девушка-жена товарища поймавшая 2-х зубастых на троллинг и 2-ая лодка там ребята взяли по 3шт. в основном в заброс на воблеры и колебалки(макс 2 кг)
Сам пробовал спиннингом и подпуском у фарватера на 3-х метрах глубины . Времени по-серьезному вставать с кормушкой не было поэтому просто в паре мест опускал ходовую донку, попробовал на червя и опарыша - к сожалению ничего.
Вечером, после 15-ти на медный Куасамо получил долгожданную поклевку и вывел к лодке щуку, визуально к 2-м кг, но при попытке завести в подсак щука в метре от подсачника сошла, постояла малость ошарашено на месте и рванула в глубину. Вода была холодная, прыгать за ней не стал. Долго, долго кричал в небо разные-разные названия сорвавшейся рыбы, обидно было…последний шанс уйти от нуля.
А так хорошо отдохнули, на Ладоге очень красиво.
На воде видели одного человека в резиновой лодке – отважный!. Но… После сообщений Щукаря – присоединяюсь к просьбе..будьте осторожны на воде. На Ладоге когда усиливался ветер и волна, было весьма неуютно.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »